احمد مراد عضو ذهبى
العمر : 30 تاريخ التسجيل : 02/11/2009 عدد المساهمات : 837 الاوسمه :
| موضوع: جدول أنجولا 2010 الكامل الخميس يناير 07, 2010 1:46 pm | |
| [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة][ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]=orange]]:: المجموعة الأولى ستقام فى مدينة لواندا ::
أنجولا × مالى يوم 10 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
مالاوى × الجزائر يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 3.45 عصراً بتوقيت القاهرة
مالى × الجزائروم 14 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
أنجولا × مالاوى يوم 14 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
أنجولا × الجزائر
يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
مالى × مالاوى يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة -------------------------------------- :: المجموعة الثانية ستقام فى مدينة كابيندا ::
كوت ديفوار × بوركينا فاسو يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
غانا × توجو يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
بوركينا فاسو × توجو يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
كوت ديفوار × غانا يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
بوركينا فاسو × غانا يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
كوت ديفوار × توجو يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة ---------------------------------- :: المجموعة الثالثة ستقام فى مدينة بينجويلا ::
مصر × نيجيريا يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
موزمبيق × بنين يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
نيجيريا × بنين يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
مصر × موزمبيق يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
مصر × بنين يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
نيجيريا × موزمبيق يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
-------------------------- :: المجموعة الرابعة ستقام فى مدينة لوبانجو ::
الكاميرون × الجابون يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
زامبيا × تونس يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
الجابون × تونس يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
الكاميرون × زامبيا يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 8.30 مساءً بتوقيت القاهرة
الجابون × زامبيا يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة
الكاميرون × تونس يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة ----------------------------- :: دور الـــــ 8 ::
اول المجموعة الأولى × ثانى المجموعة الثانية فى مدينة لواندا الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثانية × ثانى المجموعة الأولى فى مدينة كابيندا الساعة 9.30 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثالثة × ثانى المجموعة الرابعة فى مدينة بينجويلا الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 25 / 1 / 2010
أول المجموعة الرابعة × ثانى المجموعة الثالثة فى مدينة لوبانجو الساعة 9.30 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 25 / 1 / 2010 ---------------------------- :: الدور نصف النهائــى ::
الفائز من مباراة دور الـ 8 الأولى × الفائز من مباراة دور الـ 8 الرابعة فى مدينة لواندا الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 28 / 1 / 2010
الفائز من مباراة دور الـ 8 الثانية × الفائز من مباراة دور الـ 8 الثالثة فى مدينة بينجويلا الساعة 9.30 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 28 / 1 / 2010 ---------------------------- :: مباراة الثالث والرابع ::
الخاسر من نصف النهائى الأول × الخاسر من نصف النهائى الثانى فى مدينة بينجويلا الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 31 / 1 / 2010 ---------------------------- :: المباراة النهائية ::
الفائز من نصف النهائى الأول × الفائز من نصف النهائى الثانى فى مدينة لواندا الساعة 6.00 مساءً بتوقيت القاهرة يوم 31 / 1 / 2010 ------------------------------[/size]
| |
|